CA3100F20-22SF80
ITT Cannon, LLC CA3100F20-22SF80
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • CA3100F20-22SF80
  • ITT Cannon, LLC
  • CONN RCPT 6POS WALL MNT W/SKTS
  • Circular Connectors
  • CA3100F20-22SF80 Datenblatt
Teilenummer
CA3100F20-22SF80
Kategorie
Circular Connectors
Hersteller
ITT Cannon, LLC
Beschreibung
CONN RCPT 6POS WALL MNT W/SKTS
Paket
Serie
MIL-DTL-5015, CA
Montageart
Panel Mount, Flange
Beendigung
Crimp
Schutz vor Eindringen
IP65 - Dust Tight, Water Resistant
Aktuelle Bewertung
22A, 74A
Spannungsbewertet
50V