CA3106E22-14SWF80
ITT Cannon, LLC CA3106E22-14SWF80
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • CA3106E22-14SWF80
  • ITT Cannon, LLC
  • CONN PLUG 19POS INLINE W/SKTS
  • Circular Connectors
  • CA3106E22-14SWF80 Datenblatt
Teilenummer
CA3106E22-14SWF80
Kategorie
Circular Connectors
Hersteller
ITT Cannon, LLC
Beschreibung
CONN PLUG 19POS INLINE W/SKTS
Paket
Serie
MIL-DTL-5015, CA
Merkmale
Strain Relief
Montageart
Free Hanging (In-Line)
Beendigung
Crimp
Schutz vor Eindringen
IP65 - Dust Tight, Water Resistant
Aktuelle Bewertung
22A
Spannungsbewertet
50V