Harris Corporation CA5160AE
- CA5160AE
- Harris Corporation
- OPERATIONAL AMPLIFIER
- Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps
- CA5160AE Datenblatt
- 8-DIP (0.300\", 7.62mm)
- Bulk
| Teilenummer CA5160AE |
| Kategorie Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Hersteller Harris Corporation |
| Beschreibung OPERATIONAL AMPLIFIER |
| Paket Bulk |
| Serie - |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C |
| Montageart Through Hole |
| Paket/Koffer 8-DIP (0.300\", 7.62mm) |
| Gerätepaket des Lieferanten 8-PDIP |
| Strom - Versorgung - |
| Ausgabetyp - |
| Anzahl der Stromkreise 1 |
| Spannung – Versorgung, Single/Dual (±) 5V ~ 16V, ±2.5V ~ 8V |