CB1AHF-R-12V
Panasonic Electric Works CB1AHF-R-12V
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • CB1AHF-R-12V
  • Panasonic Electric Works
  • RELAY AUTOMOTIVE SPST 70A 12V
  • Power Relays, Over 2 Amps
  • CB1AHF-R-12V Datenblatt
Teilenummer
CB1AHF-R-12V
Kategorie
Power Relays, Over 2 Amps
Hersteller
Panasonic Electric Works
Beschreibung
RELAY AUTOMOTIVE SPST 70A 12V
Paket
Serie
CB
Merkmale
Resistor, Sealed - Flux Protection
Betriebstemperatur
-40°C ~ 85°C
Montageart
Socketable
Beendigungsstil
Plug In, Quick Connect - Multiple Sizes
Kontaktformular
SPST-NO (1 Form A)
Betriebszeit
15ms
Veröffentlichungszeit
15ms
Spulentyp
Non Latching
Spulenstrom
134mA
Spulenspannung
12VDC
Kontaktbewertung (aktuell)
70A
Schaltspannung
14VDC - Nom
Einschaltspannung (max.)
7 VDC
Abschaltspannung (Min)
1.2 VDC