CBRLDSH2-60 TR13
Central Semiconductor Corp CBRLDSH2-60 TR13
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • CBRLDSH2-60 TR13
  • Central Semiconductor Corp
  • RECT BRIDGE 2A 60V 4LPDIP
  • Diodes - Bridge Rectifiers
  • CBRLDSH2-60 TR13 Datenblatt
  • 4-SMD, Gull Wing
  • 4-SMD, Gull Wing
Teilenummer
CBRLDSH2-60 TR13
Kategorie
Diodes - Bridge Rectifiers
Hersteller
Central Semiconductor Corp
Beschreibung
RECT BRIDGE 2A 60V 4LPDIP
Paket
Serie
Betriebstemperatur
-55°C ~ 125°C (TJ)
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
4-LPDIP
Technologie
Schottky
Diodentyp
Single Phase
Spannung – Spitzenumkehr (max.)
60V
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io)
2A
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
700mV @ 2A
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
500µA @ 60V