CDBHA10100-HF
Comchip Technology CDBHA10100-HF
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • CDBHA10100-HF
  • Comchip Technology
  • DIODE SCHOTTKY 100V 10A TO-277B
  • Diodes - Rectifiers - Single
  • CDBHA10100-HF Datenblatt
  • TO-277, 3-PowerDFN
  • Bulk
Teilenummer
CDBHA10100-HF
Kategorie
Diodes - Rectifiers - Single
Hersteller
Comchip Technology
Beschreibung
Paket
Bulk
Serie
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
TO-277, 3-PowerDFN
Gerätepaket des Lieferanten
TO-277B
Diodentyp
Schottky
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io)
10A
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
700 mV @ 10 A
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
250 µA @ 100 V
Kapazität@Vr,F
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)
100 V
Geschwindigkeit
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr)
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle
-55°C ~ 150°C