Comchip Technology CDBHM1100L-HF
- CDBHM1100L-HF
- Comchip Technology
- BRIDGE RECT 1PHASE 100V 1A MBS
- Diodes - Bridge Rectifiers
- CDBHM1100L-HF Datenblatt
- TO-269AA, 4-BESOP
- Cut Tape (CT)
| Teilenummer CDBHM1100L-HF |
| Kategorie Diodes - Bridge Rectifiers |
| Hersteller Comchip Technology |
| Beschreibung BRIDGE RECT 1PHASE 100V 1A MBS |
| Paket Cut Tape (CT) |
| Serie - |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer TO-269AA, 4-BESOP |
| Gerätepaket des Lieferanten MBS |
| Technologie Schottky |
| Diodentyp Single Phase |
| Spannung – Spitzenumkehr (max.) 100 V |
| Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) 1 A |
| Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 850 mV @ 1 A |
| Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 500 µA @ 100 V |