CDBT-40S-G
Comchip Technology CDBT-40S-G
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • CDBT-40S-G
  • Comchip Technology
  • DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V SOT23
  • Diodes - Rectifiers - Arrays
  • CDBT-40S-G Datenblatt
  • TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • Tape & Reel (TR)
Teilenummer
CDBT-40S-G
Kategorie
Diodes - Rectifiers - Arrays
Beschreibung
DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V SOT23
Paket
Tape & Reel (TR)
Serie
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Gerätepaket des Lieferanten
SOT-23-3
Diodentyp
Schottky
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
1 V @ 40 mA
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
200 nA @ 30 V
Diodenkonfiguration
1 Pair Series Connection
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)
40 V
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) (pro Diode)
200mA (DC)
Geschwindigkeit
Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Reverse Recovery Time (trr)
5 ns
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle
125°C (Max)