Comchip Technology CDBV3-40A-G
- CDBV3-40A-G
- Comchip Technology
- DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V SOT323
- Diodes - Rectifiers - Arrays
- CDBV3-40A-G Datenblatt
- SC-70, SOT-323
- Tape & Reel (TR)
| Teilenummer CDBV3-40A-G |
| Kategorie Diodes - Rectifiers - Arrays |
| Hersteller Comchip Technology |
| Beschreibung DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V SOT323 |
| Paket Tape & Reel (TR) |
| Serie - |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer SC-70, SOT-323 |
| Gerätepaket des Lieferanten SOT-323 |
| Diodentyp Schottky |
| Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 1 V @ 40 mA |
| Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 200 nA @ 30 V |
| Diodenkonfiguration 1 Pair Common Anode |
| Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.) 40 V |
| Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) (pro Diode) 200mA |
| Geschwindigkeit Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Reverse Recovery Time (trr) 5 ns |
| Betriebstemperatur – Verbindungsstelle 125°C (Max) |