Sumida America Components Inc. CDRH127C/ANP-221MC
- CDRH127C/ANP-221MC
- Sumida America Components Inc.
- FIXED IND 220UH 1A 315.3 MOHM
- Fixed Inductors
- CDRH127C/ANP-221MC Datenblatt
- Nonstandard
- Nonstandard
| Teilenummer CDRH127C/ANP-221MC |
| Kategorie Fixed Inductors |
| Hersteller Sumida America Components Inc. |
| Beschreibung FIXED IND 220UH 1A 315.3 MOHM |
| Paket Nonstandard |
| Serie CDRH127C/A |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer Nonstandard |
| Toleranz ±20% |
| Größe/Dimension 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm) |
| Aktuelle Bewertung 1A |
| Größe – Sitzend (max.) 0.315" (8.00mm) |
| Induktivität 220µH |
| Abschirmung Shielded |
| Materialkern Ferrite |
| Gleichstromwiderstand (DCR) 315.3 mOhm Max |
| Frequenztest 100kHz |