Sumida America Components Inc. CDRH127NP-821MC
- CDRH127NP-821MC
- Sumida America Components Inc.
- FIXED IND 820UH 600MA 1.64 OHM
- Fixed Inductors
- CDRH127NP-821MC Datenblatt
- Nonstandard
- Nonstandard
Lead free / RoHS Compliant - 968
- Spot-Inventar/autorisierte Händler/Werksüberschuss-Inventar
- 1-Jahres-Qualitätssicherung 》
- Klicken Sie hier, um Preise zu erhalten
| Teilenummer CDRH127NP-821MC |
| Kategorie Fixed Inductors |
| Hersteller Sumida America Components Inc. |
| Beschreibung FIXED IND 820UH 600MA 1.64 OHM |
| Paket Nonstandard |
| Serie CDRH127 |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer Nonstandard |
| Toleranz ±20% |
| Größe/Dimension 0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm) |
| Aktuelle Bewertung 600mA |
| Größe – Sitzend (max.) 0.315" (8.00mm) |
| Induktivität 820µH |
| Abschirmung Shielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) 1.64 Ohm Max |
| Frequenztest 1kHz |