CDRH2D11NP-6R8NC
Sumida America Components Inc. CDRH2D11NP-6R8NC
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • CDRH2D11NP-6R8NC
  • Sumida America Components Inc.
  • FIXED IND 6.8UH 800MA 260 MOHM
  • Fixed Inductors
  • CDRH2D11NP-6R8NC Datenblatt
  • Nonstandard
  • Nonstandard
Teilenummer
CDRH2D11NP-6R8NC
Kategorie
Fixed Inductors
Hersteller
Sumida America Components Inc.
Beschreibung
FIXED IND 6.8UH 800MA 260 MOHM
Paket
Serie
CDRH2D11
Betriebstemperatur
-40°C ~ 100°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Toleranz
±30%
Größe/Dimension
0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
Aktuelle Bewertung
800mA
Größe – Sitzend (max.)
0.043" (1.10mm)
Induktivität
6.8µH
Abschirmung
Shielded
Materialkern
Ferrite
Stromsättigung
440mA
Gleichstromwiderstand (DCR)
260 mOhm Max
Frequenztest
100kHz