CDS4004805-M
Cosel USA, Inc. CDS4004805-M
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • CDS4004805-M
  • Cosel USA, Inc.
  • 1/1 BRICK BOARD MOUNT DC/DC
  • DC DC Converters
  • CDS4004805-M Datenblatt
  • 21-DIP Module
Teilenummer
CDS4004805-M
Kategorie
DC DC Converters
Hersteller
Cosel USA, Inc.
Beschreibung
1/1 BRICK BOARD MOUNT DC/DC
Paket
Serie
Typ
Isolated Module
Betriebstemperatur
-20°C ~ 85°C (With Derating)
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
21-DIP Module
Anwendungen
ITE (Commercial)
Anzahl der Ausgänge
1
Spannung – Eingang (Min.)
36V
Spannung – Eingang (max.)
76V
Spannungsausgang 1
5V
Strom - Ausgang (Max)
80A
Größe/Dimension
4.60" L x 2.40" W x 0.50" H (116.8mm x 61.0mm x 12.7mm)
Leistung (Watt)
400W
Spannungsisolierung
1.5kV
Effizienz
84%