CF1/4CT52R6R2J
KOA Speer Electronics, Inc. CF1/4CT52R6R2J
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • CF1/4CT52R6R2J
  • KOA Speer Electronics, Inc.
  • RES 6.2 OHM 5% 1/4W AXIAL
  • Through Hole Resistors
  • CF1/4CT52R6R2J Datenblatt
  • Axial
  • Cut Tape (CT)
Teilenummer
CF1/4CT52R6R2J
Kategorie
Through Hole Resistors
Hersteller
KOA Speer Electronics, Inc.
Beschreibung
RES 6.2 OHM 5% 1/4W AXIAL
Paket
Cut Tape (CT)
Serie
CF
Merkmale
Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety
Betriebstemperatur
-55°C ~ 155°C
Paket/Koffer
Axial
Gerätepaket des Lieferanten
Toleranz
±5%
Temperaturkoeffizient
-450/ +350ppm/°C
Größe/Dimension
0.091" Dia x 0.240" L (2.30mm x 6.10mm)
Leistung (Watt)
0.25W, 1/4W
Größe – Sitzend (max.)
Ausfallrate
Widerstand
6.2 Ohms