TDK Corporation CKCM25X5R1E103M060AA
- CKCM25X5R1E103M060AA
- TDK Corporation
- CAP ARRAY 10000PF 25V X5R 0504
- Capacitor Networks, Arrays
- CKCM25X5R1E103M060AA Datenblatt
- 0504 (1410 Metric)
- Cut Tape (CT)
| Teilenummer CKCM25X5R1E103M060AA |
| Kategorie Capacitor Networks, Arrays |
| Hersteller TDK Corporation |
| Beschreibung CAP ARRAY 10000PF 25V X5R 0504 |
| Paket Cut Tape (CT) |
| Serie CKC |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer 0504 (1410 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten 0405 (1012 Metric) |
| Toleranz ±20% |
| Temperaturkoeffizient X5R |
| Größe/Dimension 0.054" L x 0.039" W (1.37mm x 1.00mm) |
| Spannungsbewertet 25 V |
| Bewertungen - |
| Größe – Sitzend (max.) 0.028\" (0.70mm) |
| Kapazität 10000pF |