CL03B471KA3NNNC
Samsung Electro-Mechanics CL03B471KA3NNNC
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • CL03B471KA3NNNC
  • Samsung Electro-Mechanics
  • Ceramic Capacitors
  • CL03B471KA3NNNC Datenblatt
  • 0201 (0603 Metric)
  • Tape & Reel (TR)
Teilenummer
CL03B471KA3NNNC
Kategorie
Ceramic Capacitors
Hersteller
Samsung Electro-Mechanics
Beschreibung
Paket
Tape & Reel (TR)
Serie
CL
Merkmale
Betriebstemperatur
-55°C ~ 125°C
Montageart
Surface Mount, MLCC
Paket/Koffer
0201 (0603 Metric)
Anwendungen
General Purpose
Toleranz
±10%
Temperaturkoeffizient
X7R
Größe/Dimension
0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Spannungsbewertet
25V
Bleiabstand
Dicke (max.)
0.013\" (0.33mm)
Bewertungen
Größe – Sitzend (max.)
Kapazität
470 pF