CM150DY-34A
Powerex Inc. CM150DY-34A
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • CM150DY-34A
  • Powerex Inc.
  • IGBT MOD 1700V 150A 1600W
  • Transistors - IGBTs - Modules
  • CM150DY-34A Datenblatt
  • Module
  • Bulk
Teilenummer
CM150DY-34A
Kategorie
Transistors - IGBTs - Modules
Hersteller
Powerex Inc.
Beschreibung
IGBT MOD 1700V 150A 1600W
Paket
Bulk
Serie
IGBTMOD™
Betriebstemperatur
-40°C ~ 150°C (TJ)
Montageart
Chassis Mount
Paket/Koffer
Module
Gerätepaket des Lieferanten
Power-Max
1600 W
Konfiguration
Half Bridge
Strom - Kollektor (Ic) (Max)
150 A
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)
1700 V
Strom – Kollektorabschaltung (max.)
1 mA
IGBT-Typ
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic
2.8V @ 15V, 150A
Eingangskapazität (Cies) @ Vce
37 nF @ 10 V