CMA48110-10
Sensata-Crydom CMA48110-10
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • CMA48110-10
  • Sensata-Crydom
  • RELAY SSR SCR 110A 530V PNL MNT
  • Solid State Relays
  • CMA48110-10 Datenblatt
  • Hockey Puck
  • Hockey Puck
Teilenummer
CMA48110-10
Kategorie
Solid State Relays
Hersteller
Sensata-Crydom
Beschreibung
Paket
Serie
CMA48
Montageart
Chassis Mount or Panel Mount
Paket/Koffer
Ausgabetyp
AC
Spannungseingang
90 ~ 140VAC
Schaltung
SPST-NO (1 Form A)
Beendigungsstil
Screw Terminal
Relaistyp
Relay
Laststrom
110A
Spannung - Last
48V ~ 530V