CMD24125-10
Sensata-Crydom CMD24125-10
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • CMD24125-10
  • Sensata-Crydom
  • RELAY SSR SCR 125A 280V PNL MNT
  • Solid State Relays
  • CMD24125-10 Datenblatt
  • Hockey Puck
  • Hockey Puck
Teilenummer
CMD24125-10
Kategorie
Solid State Relays
Hersteller
Sensata-Crydom
Beschreibung
Paket
Serie
CMD24
Montageart
Chassis Mount or Panel Mount
Paket/Koffer
Ausgabetyp
AC
Spannungseingang
3 ~ 32VDC
Schaltung
SPST-NO (1 Form A)
Beendigungsstil
Screw Terminal
Relaistyp
Relay
Laststrom
125A
Spannung - Last
24V ~ 280V