Vishay Dale CMF60121R00FKEK
- CMF60121R00FKEK
- Vishay Dale
- RES 121 OHM 1W 1% AXIAL
- Through Hole Resistors
- CMF60121R00FKEK Datenblatt
- Axial
- Bulk
| Teilenummer CMF60121R00FKEK |
| Kategorie Through Hole Resistors |
| Hersteller Vishay Dale |
| Beschreibung RES 121 OHM 1W 1% AXIAL |
| Paket Bulk |
| Serie CMF |
| Merkmale Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C |
| Paket/Koffer Axial |
| Gerätepaket des Lieferanten Axial |
| Toleranz ±1% |
| Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C |
| Größe/Dimension 0.145" Dia x 0.344" L (3.68mm x 8.74mm) |
| Leistung (Watt) 1W |
| Größe – Sitzend (max.) - |
| Ausfallrate - |
| Widerstand 121 Ohms |