CNR60A20VR
Sensata-Crydom CNR60A20VR
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • CNR60A20VR
  • Sensata-Crydom
  • DIN SSR 600VAC/20A, 90-280VAC/DC
  • Solid State Relays
  • CNR60A20VR Datenblatt
  • SSR with Integrated Heat Sink
Teilenummer
CNR60A20VR
Kategorie
Solid State Relays
Hersteller
Sensata-Crydom
Beschreibung
Paket
Serie
CNR
Montageart
DIN Rail
Paket/Koffer
Ausgabetyp
AC
Spannungseingang
90 ~ 280VAC/DC
Schaltung
SPST-NO (1 Form A)
Beendigungsstil
Screw Terminal
Relaistyp
Contactor
Laststrom
20A
Spannung - Last
48V ~ 600V