Cosel USA, Inc. CQS24120-12-V
- CQS24120-12-V
- Cosel USA, Inc.
- 1/4 BRICK BOARD MOUNT DC/DC
- DC DC Converters
- CQS24120-12-V Datenblatt
- 8-DIP Module
| Teilenummer CQS24120-12-V |
| Kategorie DC DC Converters |
| Hersteller Cosel USA, Inc. |
| Beschreibung 1/4 BRICK BOARD MOUNT DC/DC |
| Paket - |
| Serie * |
| Typ Isolated Module |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (With Derating) |
| Montageart Through Hole |
| Paket/Koffer 8-DIP Module |
| Anwendungen ITE (Commercial) |
| Anzahl der Ausgänge 1 |
| Spannung – Eingang (Min.) 18V |
| Spannung – Eingang (max.) 36V |
| Spannungsausgang 1 12V |
| Strom - Ausgang (Max) 12A |
| Größe/Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.33" H (57.9mm x 36.8mm x 8.5mm) |
| Leistung (Watt) 144W |
| Spannungsisolierung 1.5kV |
| Effizienz 92% |