CS41001E
C&K CS41001E
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • CS41001E
  • C&K
  • SWITCH NAVIG PUSHBUTTN 200MA 12V
  • Navigation Switches, Joystick
  • CS41001E Datenblatt
Teilenummer
CS41001E
Kategorie
Navigation Switches, Joystick
Hersteller
C&K
Beschreibung
Paket
Serie
CS-41001E
Typ
Navigation Switch, 2 - Axis
Betriebstemperatur
-40°C ~ 90°C
Montageart
Panel Mount, Snap-In
Ausgabe
Jinftrytal (Mechanical Switch)
Aktuelle Bewertung
200mA (DC)
Nennspannung – Gleichstrom
12V
Aktuatortyp
Pushbutton
Beendigungsstil
Wire Leads with Connector
Abmessungen des Schalttafelausschnitts
Rectangular - 36.00mm x 35.70mm
Schalterfunktion
4-Way Directional, Center Select
CS41001E Garantien
jinfftry-guarantee1
jinfftry-guarantee2
jinfftry-guarantee3
• Antworten Sie umgehend
• Garantierte Qualität
• Globaler Zugang
• Wettbewerbsfähiger Marktpreis
• One-Stop-Support für die Lieferkette
Jinftry, es ist Ihr vertrauenswürdigster Zulieferer. Bitte senden Sie uns die Anfrage. Vielen Dank!
Haben Sie Fragen zu CS41001E ?
Fühlen Sie sich frei uns zu kontaktieren:
+8615019224070, annies65, +8615118125813
( E-Mail zuerst wird dankbar sein )
Bemerkungen
Poste deinen Kommentar
TSWA3NCD23LFS
TSWA3NCD23LFS
SWITCH NAVIGATION SCROLL 1MA 10V
AR3S 02 GY 30/30 5N 0 V202
AR3S 02 GY 30/30 5N 0 V202
AR3S 01 GY 30/30 4N 1 V200
AR3S 01 GY 30/30 4N 1 V200
AR3S 05 GY 30/30 6N 1 V200
AR3S 05 GY 30/30 6N 1 V200
AR3S 05 GY 30/30 6N 0 V200
AR3S 05 GY 30/30 6N 0 V200
AR3S 02 GY 30/30 5N 0 V102
AR3S 02 GY 30/30 5N 0 V102
AR3S 05 GY 30/30 6N 0 V102
AR3S 05 GY 30/30 6N 0 V102
AR3S 02 GY 30/30 5N 1 V102
AR3S 02 GY 30/30 5N 1 V102