Luminus Devices Inc. CXM-22-50-70-36-AC00-F2-3
- CXM-22-50-70-36-AC00-F2-3
- Luminus Devices Inc.
- LED COB CXM22 COOL WHITE SQUARE
- LED Lighting - COBs, Engines, Modules
- CXM-22-50-70-36-AC00-F2-3 Datenblatt
| Teilenummer CXM-22-50-70-36-AC00-F2-3 |
| Kategorie LED Lighting - COBs, Engines, Modules |
| Hersteller Luminus Devices Inc. |
| Beschreibung LED COB CXM22 COOL WHITE SQUARE |
| Paket - |
| Serie CXM-22 |
| Typ Chip On Board (COB) |
| Größe/Dimension 28.00mm L x 28.00mm W |
| Konfiguration Square |
| Strom-Max 2.56A |
| Stromtest 1.28A |
| Farbe White, Cool |
| Höhe 1.37mm |
| Spannung – Vorwärts (Vf) (Typ) 35V |
| Betrachtungswinkel 120° |
| Lumen/Watt @ Strom - Test 138 lm/W |
| Farbtemperatur (K) 5000K 3-Step MacAdam Ellipse |
| Fluss @ Strom/Temperatur - Test 6205 lm (Typ) |
| Temperatur - Test 85°C |
| CRI (Farbwiedergabeindex) 70 |
| Lichtemittierende Oberfläche (LES) 22.00mm Diameter |