CY8C24423A-24PXI
Cypress Semiconductor Corp CY8C24423A-24PXI
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • CY8C24423A-24PXI
  • Cypress Semiconductor Corp
  • IC MCU 8BIT 4KB FLASH 28DIP
  • Embedded - Microcontrollers
  • CY8C24423A-24PXI Datenblatt
  • 28-DIP (0.300\", 7.62mm)
  • Tube
Teilenummer
CY8C24423A-24PXI
Kategorie
Embedded - Microcontrollers
Hersteller
Cypress Semiconductor Corp
Beschreibung
IC MCU 8BIT 4KB FLASH 28DIP
Paket
Tube
Serie
PSOC®1 CY8C24xxx
Betriebstemperatur
-40°C ~ 85°C (TA)
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
28-DIP (0.300\", 7.62mm)
Gerätepaket des Lieferanten
28-PDIP
Spannung – Versorgung (Vcc/Vdd)
2.4V ~ 5.25V
Geschwindigkeit
24MHz