E-Switch D16OAR11KYELYEL
- D16OAR11KYELYEL
- E-Switch
- SWITCH PUSHBUTTON SPDT 8A 125V
- Pushbutton Switches
- D16OAR11KYELYEL Datenblatt
| Teilenummer D16OAR11KYELYEL |
| Kategorie Pushbutton Switches |
| Hersteller E-Switch |
| Beschreibung SWITCH PUSHBUTTON SPDT 8A 125V |
| Paket - |
| Serie D16 |
| Typ Standard, Illuminated |
| Montageart Panel Mount, Front |
| Schaltung SPDT |
| Aktuelle Bewertung 8A (AC), 6A (DC) |
| Nennspannung – AC 125V |
| Nennspannung – Gleichstrom 24V |
| Aktuatortyp Round, Button |
| Beleuchtungsspannung (nominal) 24 VDC |
| Beendigungsstil Solder Lug |
| Abmessungen des Schalttafelausschnitts Circular - 16.00mm Dia |