D16OAT12CRED
E-Switch D16OAT12CRED
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • D16OAT12CRED
  • E-Switch
  • SWITCH PUSHBUTTON DPDT 8A 125V
  • Pushbutton Switches
  • D16OAT12CRED Datenblatt
Teilenummer
D16OAT12CRED
Kategorie
Pushbutton Switches
Hersteller
E-Switch
Beschreibung
SWITCH PUSHBUTTON DPDT 8A 125V
Paket
Serie
D16
Typ
Standard, Illuminated
Montageart
Panel Mount, Front
Schaltung
DPDT
Aktuelle Bewertung
8A (AC), 6A (DC)
Nennspannung – AC
125V
Nennspannung – Gleichstrom
24V
Aktuatortyp
Rectangular, Button
Beleuchtungsspannung (nominal)
28 VAC/DC
Beendigungsstil
Solder Lug
Abmessungen des Schalttafelausschnitts
Circular - 16.00mm Dia