D38999/20FG39SN
TE Connectivity Deutsch Connectors D38999/20FG39SN
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • D38999/20FG39SN
  • TE Connectivity Deutsch Connectors
  • CONN RCPT 39POS FLANGE W/SKT
  • Circular Connectors
  • D38999/20FG39SN Datenblatt
Teilenummer
D38999/20FG39SN
Kategorie
Circular Connectors
Hersteller
Beschreibung
CONN RCPT 39POS FLANGE W/SKT
Paket
Serie
Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Merkmale
Shielded
Montageart
Panel Mount, Flange
Beendigung
Crimp
Schutz vor Eindringen
Environment Resistant
Aktuelle Bewertung
7.5A, 13A