D38999/26FG39PD
Souriau-Sunbank by Eaton D38999/26FG39PD
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • D38999/26FG39PD
  • Souriau-Sunbank by Eaton
  • CONN PLUG 39POS STRAIGHT W/PINS
  • Circular Connectors
  • D38999/26FG39PD Datenblatt
Teilenummer
D38999/26FG39PD
Kategorie
Circular Connectors
Hersteller
Souriau-Sunbank by Eaton
Beschreibung
Paket
Serie
Military, MIL-DTL-38999 Series III
Merkmale
Shielded
Montageart
Free Hanging (In-Line)
Beendigung
Crimp
Aktuelle Bewertung
7.5A, 13A