DBMMC17H2SJ
ITT Cannon, LLC DBMMC17H2SJ
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • DBMMC17H2SJ
  • ITT Cannon, LLC
  • CONN D-SUB RCPT 17POS R/A SOLDER
  • D-Sub Connectors
  • DBMMC17H2SJ Datenblatt
Teilenummer
DBMMC17H2SJ
Kategorie
D-Sub Connectors
Hersteller
ITT Cannon, LLC
Beschreibung
Paket
Serie
MIL-DTL-24308, Combo D?, D*MM
Merkmale
Board Lock, Mounting Brackets, Shielded
Montageart
Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Beendigung
Solder
Aktuelle Bewertung
7.5A, 40A