DBMMP21X1SJ
ITT Cannon, LLC DBMMP21X1SJ
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • DBMMP21X1SJ
  • ITT Cannon, LLC
  • CONN D-SUB RCPT 21POS R/A SOLDER
  • D-Sub Connectors
  • DBMMP21X1SJ Datenblatt
Teilenummer
DBMMP21X1SJ
Kategorie
D-Sub Connectors
Hersteller
ITT Cannon, LLC
Beschreibung
Paket
Serie
MIL-DTL-24308, Combo D?, D*MM
Merkmale
Mounting Brackets, Shielded
Montageart
Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Beendigung
Solder
Aktuelle Bewertung
5A, 7.5A