DC200A40
Sensata-Crydom DC200A40
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • DC200A40
  • Sensata-Crydom
  • RELAY SSR DC OUT 40A 90-140VAC
  • Solid State Relays
  • DC200A40 Datenblatt
  • Hockey Puck
  • Hockey Puck
Teilenummer
DC200A40
Kategorie
Solid State Relays
Hersteller
Sensata-Crydom
Beschreibung
RELAY SSR DC OUT 40A 90-140VAC
Paket
Serie
PowerPlus DC
Montageart
Chassis Mount or Panel Mount
Paket/Koffer
Ausgabetyp
DC
Spannungseingang
90 ~ 140VAC
Schaltung
SPST-NO (1 Form A)
Beendigungsstil
Screw Terminal
Widerstand im eingeschalteten Zustand (max.)
16 mOhms
Relaistyp
Relay
Laststrom
40A
Spannung - Last
1V ~ 150V