Sensata-Crydom DC400D10C
- DC400D10C
- Sensata-Crydom
- RELAY SSR 400VDC/10A 4-32VDC
- Solid State Relays
- DC400D10C Datenblatt
- Hockey Puck
- Hockey Puck
| Teilenummer DC400D10C |
| Kategorie Solid State Relays |
| Hersteller Sensata-Crydom |
| Beschreibung RELAY SSR 400VDC/10A 4-32VDC |
| Paket Hockey Puck |
| Serie PowerPlus DC |
| Montageart Chassis Mount or Panel Mount |
| Paket/Koffer Hockey Puck |
| Ausgabetyp DC |
| Spannungseingang 4 ~ 32VDC |
| Schaltung SPST-NO (1 Form A) |
| Beendigungsstil Screw Terminal |
| Widerstand im eingeschalteten Zustand (max.) 155 mOhms |
| Relaistyp Relay |
| Laststrom 10A |
| Spannung - Last 1V ~ 300V |