DC400D20C
Sensata-Crydom DC400D20C
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • DC400D20C
  • Sensata-Crydom
  • RELAY SSR DC OUT 20A 4-32VDC
  • Solid State Relays
  • DC400D20C Datenblatt
  • Hockey Puck
  • Hockey Puck
Teilenummer
DC400D20C
Kategorie
Solid State Relays
Hersteller
Sensata-Crydom
Beschreibung
RELAY SSR DC OUT 20A 4-32VDC
Paket
Serie
PowerPlus DC
Montageart
Chassis Mount or Panel Mount
Paket/Koffer
Ausgabetyp
DC
Spannungseingang
4 ~ 32VDC
Schaltung
SPST-NO (1 Form A)
Beendigungsstil
Screw Terminal
Widerstand im eingeschalteten Zustand (max.)
110 mOhms
Relaistyp
Relay
Laststrom
20A
Spannung - Last
1V ~ 300V