DCMG27X2SJA197
ITT Cannon, LLC DCMG27X2SJA197
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • DCMG27X2SJA197
  • ITT Cannon, LLC
  • CONN D-SUB RCPT 27POS R/A SOLDER
  • D-Sub Connectors
  • DCMG27X2SJA197 Datenblatt
Teilenummer
DCMG27X2SJA197
Kategorie
D-Sub Connectors
Hersteller
ITT Cannon, LLC
Beschreibung
Paket
Serie
Combo D?, D*M
Merkmale
Board Lock, Mounting Brackets, Shielded
Montageart
Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Beendigung
Solder
Aktuelle Bewertung
5A, 7.5A