DDMC-43X2P-J-K87
ITT Cannon, LLC DDMC-43X2P-J-K87
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • DDMC-43X2P-J-K87
  • ITT Cannon, LLC
  • CONN D-SUB PLUG 43POS R/A SOLDER
  • D-Sub Connectors
  • DDMC-43X2P-J-K87 Datenblatt
Teilenummer
DDMC-43X2P-J-K87
Beschreibung
Merkmale
Board Lock, Grounding Indents, Mounting Brackets, Shielded
Aktuelle Bewertung
5A, 7.5A