Hirose Electric Co Ltd DF22R-2P-7.92DSA(05)
- DF22R-2P-7.92DSA(05)
- Hirose Electric Co Ltd
- CONN HEADER 2POS 7.92MM PCB TIN
- Rectangular Connectors - Headers, Male Pins
- DF22R-2P-7.92DSA(05) Datenblatt
| Teilenummer DF22R-2P-7.92DSA(05) |
| Kategorie Rectangular Connectors - Headers, Male Pins |
| Hersteller Hirose Electric Co Ltd |
| Beschreibung CONN HEADER 2POS 7.92MM PCB TIN |
| Paket - |
| Serie EnerBee? DF22 |
| Merkmale Board Guide |
| Betriebstemperatur -35°C ~ 85°C |
| Montageart Through Hole |
| Beendigung Solder |
| Stil Board to Cable/Wire |
| Aktuelle Bewertung 25A |
| Kontaktmaterial Copper Alloy |
| Anzahl der Positionen 2 |
| Nennspannung 1000V |
| Steckertyp Header |
| Anzahl der geladenen Positionen All |
| Anzahl der Zeilen 1 |
| Isolierfarbe Black |
| Kontakttyp Male Pin |
| Befestigungsart Latch Holder |
| Materialentflammbarkeitsklasse UL94 V-0 |
| Tonhöhe - Paarung 0.312" (7.92mm) |
| Verhüllung Shrouded - 4 Wall |
| Kontaktlänge – Stecken 0.354" (9.00mm) |
| Kontaktlänge – Pfosten 0.146" (3.70mm) |
| Isolationshöhe 0.713" (18.10mm) |