Diodes Incorporated DGTD120T40S1PT
- DGTD120T40S1PT
- Diodes Incorporated
- IGBT 1200V-X TO247 TUBE 0.45K
- Transistors - IGBTs - Single
- DGTD120T40S1PT Datenblatt
- TO-247-3
- Tube
| Teilenummer DGTD120T40S1PT |
| Kategorie Transistors - IGBTs - Single |
| Hersteller Diodes Incorporated |
| Beschreibung IGBT 1200V-X TO247 TUBE 0.45K |
| Paket Tube |
| Serie - |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Montageart Through Hole |
| Paket/Koffer TO-247-3 |
| Gerätepaket des Lieferanten TO-247 |
| Power-Max 357 W |
| Eingabetyp Standard |
| Reverse Recovery Time (trr) 100 ns |
| Strom - Kollektor (Ic) (Max) 80 A |
| Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.) 1200 V |
| IGBT-Typ Field Stop |
| Vce(on) (Max) @ Vge, Ic 2.4V @ 15V, 40A |
| Gate-Gebühr 341 nC |
| Td (ein/aus) bei 25 °C 65ns/308ns |
| Testbedingung 600V, 40A, 10Ohm, 15V |
| Strom – Kollektor gepulst (Icm) 160 A |
| Energie wechseln 1.96mJ (on), 540µJ (off) |
DGTD120T40S1PT Garantien
• Antworten Sie umgehend
• Garantierte Qualität
• Globaler Zugang
• Wettbewerbsfähiger Marktpreis
• One-Stop-Support für die Lieferkette
Jinftry, es ist Ihr vertrauenswürdigster Zulieferer. Bitte senden Sie uns die Anfrage. Vielen Dank!
Haben Sie Fragen zu DGTD120T40S1PT ?
Fühlen Sie sich frei uns zu kontaktieren:
+8615019224070, annies65, +8615118125813
( E-Mail zuerst wird dankbar sein )
Bemerkungen
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated was founded in 1968 in the United States, with its headquarters located in Plano, Texas and Milpitas, California. It is a S&P small cap 600 and Russell 3000 index company, as well as...