Diodes Incorporated DMC2004LPK-7
- DMC2004LPK-7
- Diodes Incorporated
- MOSFET N/P-CH 20V 6-DFN
- Transistors - FETs, MOSFETs - Arrays
- DMC2004LPK-7 Datenblatt
- 6-SMD, No Lead
- Tape & Reel (TR)
| Teilenummer DMC2004LPK-7 |
| Kategorie Transistors - FETs, MOSFETs - Arrays |
| Hersteller Diodes Incorporated |
| Beschreibung MOSFET N/P-CH 20V 6-DFN |
| Paket Tape & Reel (TR) |
| Serie - |
| Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer 6-SMD, No Lead |
| Gerätepaket des Lieferanten DFN1612-6 |
| Power-Max 500mW |
| FET-Typ N and P-Channel |
| FET-Funktion Logic Level Gate |
| Drain-Source-Spannung (Vdss) 20V |
| Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 750mA, 600mA |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs 550mOhm @ 540mA, 4.5V |
| Vgs(th) (Max) @Id 1V @ 250µA |
| Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs - |
| Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 150pF @ 16V |
DMC2004LPK-7 Garantien
• Antworten Sie umgehend
• Garantierte Qualität
• Globaler Zugang
• Wettbewerbsfähiger Marktpreis
• One-Stop-Support für die Lieferkette
Jinftry, es ist Ihr vertrauenswürdigster Zulieferer. Bitte senden Sie uns die Anfrage. Vielen Dank!
Haben Sie Fragen zu DMC2004LPK-7 ?
Fühlen Sie sich frei uns zu kontaktieren:
+8615019224070, annies65, +8615118125813
( E-Mail zuerst wird dankbar sein )
Bemerkungen
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated was founded in 1968 in the United States, with its headquarters located in Plano, Texas and Milpitas, California. It is a S&P small cap 600 and Russell 3000 index company, as well as...