DMN2008LFU-7
Diodes Incorporated DMN2008LFU-7
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • DMN2008LFU-7
  • Diodes Incorporated
  • MOSFET 2N-CHA 20V 14.5A DFN2030
  • Transistors - FETs, MOSFETs - Arrays
  • DMN2008LFU-7 Datenblatt
  • 6-UFDFN Exposed Pad
  • Tape & Reel (TR)
Teilenummer
DMN2008LFU-7
Kategorie
Hersteller
Diodes Incorporated
Beschreibung
Paket
Tape & Reel (TR)
Serie
Betriebstemperatur
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
6-UFDFN Exposed Pad
Gerätepaket des Lieferanten
U-DFN2030-6 (Type B)
Power-Max
1W
FET-Typ
2 N-Channel (Dual) Common Drain
FET-Funktion
Standard
Drain-Source-Spannung (Vdss)
20V
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C
14.5A
Rds On (Max) @ Id, Vgs
5.4mOhm @ 5.5A, 4.5V
Vgs(th) (Max) @Id
1.5V @ 250A
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs
42.3nC @ 10V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds
1418pF @ 10V
DMN2008LFU-7 Garantien
jinfftry-guarantee1
jinfftry-guarantee2
jinfftry-guarantee3
• Antworten Sie umgehend
• Garantierte Qualität
• Globaler Zugang
• Wettbewerbsfähiger Marktpreis
• One-Stop-Support für die Lieferkette
Jinftry, es ist Ihr vertrauenswürdigster Zulieferer. Bitte senden Sie uns die Anfrage. Vielen Dank!
Haben Sie Fragen zu DMN2008LFU-7 ?
Fühlen Sie sich frei uns zu kontaktieren:
+8615019224070, annies65, +8615118125813
( E-Mail zuerst wird dankbar sein )
Bemerkungen
Poste deinen Kommentar
Diodes Incorporated was founded in 1968 in the United States, with its headquarters located in Plano, Texas and Milpitas, California. It is a S&P small cap 600 and Russell 3000 index company, as well as...