Diodes Incorporated DMP10H4D2S-13
- DMP10H4D2S-13
- Diodes Incorporated
- MOSFET P-CH 100V 270MA SOT23-3
- Transistors - FETs, MOSFETs - Single
- DMP10H4D2S-13 Datenblatt
- TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
- -Reel®
| Teilenummer DMP10H4D2S-13 |
| Kategorie Transistors - FETs, MOSFETs - Single |
| Hersteller Diodes Incorporated |
| Beschreibung MOSFET P-CH 100V 270MA SOT23-3 |
| Paket -Reel® |
| Serie - |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Gerätepaket des Lieferanten SOT-23-3 |
| Technologie MOSFET (Metal Oxide) |
| Verlustleistung (max.) 380mW (Ta) |
| FET-Typ P-Channel |
| FET-Funktion - |
| Drain-Source-Spannung (Vdss) 100 V |
| Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 270mA (Ta) |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs 4.2Ohm @ 500mA, 10V |
| Vgs(th) (Max) @Id 3V @ 250µA |
| Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 1.8 nC @ 10 V |
| Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 87 pF @ 25 V |
| Vgs (Max) ±20V |
| Antriebsspannung (Max. Rds On, Min. Rds On) 4V, 10V |
DMP10H4D2S-13 Garantien
• Antworten Sie umgehend
• Garantierte Qualität
• Globaler Zugang
• Wettbewerbsfähiger Marktpreis
• One-Stop-Support für die Lieferkette
Jinftry, es ist Ihr vertrauenswürdigster Zulieferer. Bitte senden Sie uns die Anfrage. Vielen Dank!
Haben Sie Fragen zu DMP10H4D2S-13 ?
Fühlen Sie sich frei uns zu kontaktieren:
+8615019224070, annies65, +8615118125813
( E-Mail zuerst wird dankbar sein )
Bemerkungen
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated was founded in 1968 in the United States, with its headquarters located in Plano, Texas and Milpitas, California. It is a S&P small cap 600 and Russell 3000 index company, as well as...