DMTH62M8LPS-13
Diodes Incorporated DMTH62M8LPS-13
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • DMTH62M8LPS-13
  • Diodes Incorporated
  • MOSFET N-CH 60V 100A PWRDI5060-8
  • Transistors - FETs, MOSFETs - Single
  • DMTH62M8LPS-13 Datenblatt
  • 8-PowerTDFN
  • Tape & Reel (TR)
Teilenummer
DMTH62M8LPS-13
Kategorie
Hersteller
Diodes Incorporated
Beschreibung
Paket
Tape & Reel (TR)
Serie
Betriebstemperatur
-55°C ~ 175°C (TJ)
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
8-PowerTDFN
Gerätepaket des Lieferanten
PowerDI5060-8 (Type K)
Technologie
MOSFET (Metal Oxide)
Verlustleistung (max.)
3.13W
FET-Typ
N-Channel
FET-Funktion
Drain-Source-Spannung (Vdss)
60 V
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C
100A (Tc)
Rds On (Max) @ Id, Vgs
2.8mOhm @ 50A, 10V
Vgs(th) (Max) @Id
3V @ 250µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs
96.3 nC @ 10 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds
4515 pF @ 30 V
Vgs (Max)
±20V
Antriebsspannung (Max. Rds On, Min. Rds On)
4.5V, 10V
DMTH62M8LPS-13 Garantien
jinfftry-guarantee1
jinfftry-guarantee2
jinfftry-guarantee3
• Antworten Sie umgehend
• Garantierte Qualität
• Globaler Zugang
• Wettbewerbsfähiger Marktpreis
• One-Stop-Support für die Lieferkette
Jinftry, es ist Ihr vertrauenswürdigster Zulieferer. Bitte senden Sie uns die Anfrage. Vielen Dank!
Haben Sie Fragen zu DMTH62M8LPS-13 ?
Fühlen Sie sich frei uns zu kontaktieren:
+8615019224070, annies65, +8615118125813
( E-Mail zuerst wird dankbar sein )
Bemerkungen
Poste deinen Kommentar
Diodes Incorporated was founded in 1968 in the United States, with its headquarters located in Plano, Texas and Milpitas, California. It is a S&P small cap 600 and Russell 3000 index company, as well as...