Panasonic Electric Works DS1E-SL-DC12V
- DS1E-SL-DC12V
- Panasonic Electric Works
- RELAY GEN PURPOSE SPDT 2A 12V
- Signal Relays, Up to 2 Amps
- DS1E-SL-DC12V Datenblatt
Lead free / RoHS Compliant - 943
- Spot-Inventar/autorisierte Händler/Werksüberschuss-Inventar
- 1-Jahres-Qualitätssicherung 》
- Klicken Sie hier, um Preise zu erhalten
| Teilenummer DS1E-SL-DC12V |
| Kategorie Signal Relays, Up to 2 Amps |
| Hersteller Panasonic Electric Works |
| Beschreibung RELAY GEN PURPOSE SPDT 2A 12V |
| Paket - |
| Serie DS |
| Merkmale Sealed - Amber |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 70°C |
| Montageart Through Hole |
| Beendigungsstil PC Pin |
| Kontaktformular SPDT (1 Form C) |
| Betriebszeit 10ms |
| Veröffentlichungszeit 5ms |
| Relaistyp General Purpose |
| Spulentyp Latching, Single Coil |
| Spulenstrom 7.5mA |
| Spulenspannung 12VDC |
| Kontaktbewertung (aktuell) 2A |
| Schaltspannung 250VAC, 220VDC - Max |
| Einschaltspannung (max.) 9.6 VDC |