DS2Y-S-DC48V-R
Panasonic Electric Works DS2Y-S-DC48V-R
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • DS2Y-S-DC48V-R
  • Panasonic Electric Works
  • RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 48V
  • Signal Relays, Up to 2 Amps
  • DS2Y-S-DC48V-R Datenblatt
Teilenummer
DS2Y-S-DC48V-R
Kategorie
Signal Relays, Up to 2 Amps
Hersteller
Panasonic Electric Works
Beschreibung
RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 48V
Paket
Serie
DS2Y
Betriebstemperatur
-40°C ~ 70°C
Montageart
Through Hole
Beendigungsstil
PC Pin
Kontaktformular
DPDT (2 Form C)
Betriebszeit
4ms
Veröffentlichungszeit
3ms
Relaistyp
General Purpose
Spulentyp
Non Latching
Spulenstrom
6.3mA
Spulenspannung
48VDC
Kontaktbewertung (aktuell)
2A
Schaltspannung
250VAC, 220VDC - Max
Einschaltspannung (max.)
33.6 VDC
Abschaltspannung (Min)
4.8 VDC