DSB0.2A20
Microchip Technology DSB0.2A20
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • DSB0.2A20
  • Microchip Technology
  • DIODE SCHOTTKY 20V 200MA DO35
  • Diodes - Rectifiers - Single
  • DSB0.2A20 Datenblatt
  • DO-204AH, DO-35, Axial
  • Bulk
Teilenummer
DSB0.2A20
Kategorie
Diodes - Rectifiers - Single
Hersteller
Microchip Technology
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 20V 200MA DO35
Paket
Bulk
Serie
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
DO-204AH, DO-35, Axial
Gerätepaket des Lieferanten
DO-35
Diodentyp
Schottky
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io)
200mA
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
500 mV @ 200 mA
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
5 µA @ 20 V
Kapazität@Vr,F
50pF @ 0V, 1MHz
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)
20 V
Geschwindigkeit
Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Reverse Recovery Time (trr)
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle
-65°C ~ 125°C