Microchip Technology DSB0.2A30
- DSB0.2A30
- Microchip Technology
- SCHOTTKY DIODE
- Diodes - Rectifiers - Single
- DSB0.2A30 Datenblatt
- DO-204AH, DO-35, Axial
- Bulk
| Teilenummer DSB0.2A30 |
| Kategorie Diodes - Rectifiers - Single |
| Hersteller Microchip Technology |
| Beschreibung SCHOTTKY DIODE |
| Paket Bulk |
| Serie - |
| Montageart Through Hole |
| Paket/Koffer DO-204AH, DO-35, Axial |
| Gerätepaket des Lieferanten DO-35 (DO-204AH) |
| Diodentyp Schottky |
| Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) 500mA |
| Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 650 mV @ 500 mA |
| Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 10 µA @ 30 V |
| Kapazität@Vr,F 60pF @ 0V, 1MHz |
| Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.) 30 V |
| Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Reverse Recovery Time (trr) - |
| Betriebstemperatur – Verbindungsstelle -65°C ~ 125°C |