DSEI2X30-12P
IXYS DSEI2X30-12P
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • DSEI2X30-12P
  • IXYS
  • DIODE MODULE 1.2KV 28A ECO-PAC1
  • Diodes - Rectifiers - Arrays
  • DSEI2X30-12P Datenblatt
  • ECO-PAC1
  • Bulk
Teilenummer
DSEI2X30-12P
Kategorie
Diodes - Rectifiers - Arrays
Hersteller
IXYS
Beschreibung
Paket
Bulk
Serie
Montageart
Chassis Mount
Paket/Koffer
ECO-PAC1
Gerätepaket des Lieferanten
Diodentyp
Standard
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
2.55 V @ 30 A
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
750 µA @ 1200 V
Diodenkonfiguration
2 Independent
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)
1200 V
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) (pro Diode)
28A
Geschwindigkeit
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr)
50 ns
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle
DSEI2X30-12P Garantien
jinfftry-guarantee1
jinfftry-guarantee2
jinfftry-guarantee3
• Antworten Sie umgehend
• Garantierte Qualität
• Globaler Zugang
• Wettbewerbsfähiger Marktpreis
• One-Stop-Support für die Lieferkette
Jinftry, es ist Ihr vertrauenswürdigster Zulieferer. Bitte senden Sie uns die Anfrage. Vielen Dank!
Haben Sie Fragen zu DSEI2X30-12P ?
Fühlen Sie sich frei uns zu kontaktieren:
+8615019224070, annies65, +8615118125813
( E-Mail zuerst wird dankbar sein )
Bemerkungen
Poste deinen Kommentar
IXIDM1401_1505_O
IXIDM1401_1505_O
POWER MODULE H-BRIDGE 15V 10A