Diodes Incorporated DSS60601MZ4-13
- DSS60601MZ4-13
- Diodes Incorporated
- TRANS NPN 60V 6A SOT-223
- Transistors - Bipolar (BJT) - Single
- DSS60601MZ4-13 Datenblatt
- TO-261-4, TO-261AA
- Cut Tape (CT)
| Teilenummer DSS60601MZ4-13 |
| Kategorie Transistors - Bipolar (BJT) - Single |
| Hersteller Diodes Incorporated |
| Beschreibung TRANS NPN 60V 6A SOT-223 |
| Paket Cut Tape (CT) |
| Serie - |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer TO-261-4, TO-261AA |
| Gerätepaket des Lieferanten SOT-223-3 |
| Power-Max 1.2 W |
| Transistortyp NPN |
| Strom - Kollektor (Ic) (Max) 6 A |
| Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.) 60 V |
| Vce-Sättigung (max.) bei Ib, Ic 300mV @ 600mA, 6A |
| Strom – Kollektorabschaltung (max.) 100nA (ICBO) |
| DC-Stromverstärkung (hFE) (Min.) bei Ic, Vce 120 @ 1A, 2V |
| Frequenzübergang 100MHz |
DSS60601MZ4-13 Garantien
• Antworten Sie umgehend
• Garantierte Qualität
• Globaler Zugang
• Wettbewerbsfähiger Marktpreis
• One-Stop-Support für die Lieferkette
Jinftry, es ist Ihr vertrauenswürdigster Zulieferer. Bitte senden Sie uns die Anfrage. Vielen Dank!
Haben Sie Fragen zu DSS60601MZ4-13 ?
Fühlen Sie sich frei uns zu kontaktieren:
+8615019224070, annies65, +8615118125813
( E-Mail zuerst wird dankbar sein )
Bemerkungen
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated was founded in 1968 in the United States, with its headquarters located in Plano, Texas and Milpitas, California. It is a S&P small cap 600 and Russell 3000 index company, as well as...