C&K E121SD1AGE
- E121SD1AGE
- C&K
- SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 120V
- Pushbutton Switches
- E121SD1AGE Datenblatt
| Teilenummer E121SD1AGE |
| Kategorie Pushbutton Switches |
| Hersteller C&K |
| Beschreibung SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 120V |
| Paket - |
| Serie E020 |
| Typ Standard |
| Merkmale Process Sealed |
| Montageart Through Hole, Right Angle |
| Schaltung SPDT |
| Aktuelle Bewertung 1A (AC/DC) |
| Nennspannung – AC 120V |
| Nennspannung – Gleichstrom 28V |