E32D401HLS102MC79U
United Chemi-Con E32D401HLS102MC79U
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • E32D401HLS102MC79U
  • United Chemi-Con
  • CAP ALUM 1000UF 20% 400V SCREW
  • Aluminum Electrolytic Capacitors
  • E32D401HLS102MC79U Datenblatt
  • Radial, Can - Screw Terminals
  • Bulk
Teilenummer
E32D401HLS102MC79U
Kategorie
Hersteller
United Chemi-Con
Beschreibung
CAP ALUM 1000UF 20% 400V SCREW
Paket
Bulk
Serie
U32D
Betriebstemperatur
-40°C ~ 105°C
Montageart
Chassis Mount
Paket/Koffer
Radial, Can - Screw Terminals
Anwendungen
General Purpose
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
2.000\" Dia (50.80mm)
Impedanz
Spannungsbewertet
400 V
Bleiabstand
0.875\" (22.22mm)
Bewertungen
Größe – Sitzend (max.)
3.125\" (79.38mm)
Kapazität
1000 µF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
143.3mOhm @ 120Hz
Lebensdauer bei Temp.
2000 Hrs @ 105°C
Welligkeitsstrom bei niedriger Frequenz
3.99 A @ 120 Hz
Welligkeitsstrom bei hoher Frequenz
6.0648 A @ 50 kHz